Примерное время чтения: 1 минута
109

Трехлетнюю девочку, которая заблудилась в лесу под Анапой, искали всю ночь

www.globallookpress.com / www.globallookpress.com

Краснодарский край, 13 мая – АиФ-Юг. Трехлетнюю девочку, которая заблудилась в лесу под Анапой, искали всю ночь ее родители, а на следующий день они обратились за помощью в полицию, сообщает УМВД по региону.

«Понадобилось около 8 часов, чтобы разыскать пропавшую без вести 3-летнюю девочку, уточнили в пресс-службе ведомства. - После поступившего сообщения в дежурную часть о пропавшем ребенке, на ее розыск были задействованы все службы силовых структур, спасатели, а так же волонтеры, студенты и учащиеся старших классов учебных заведений города - всего более 500 человек.

Девочку обнаружили в полутора километрах от фермы в лесу около 16 часов 20 минут 12 мая 2014 года. Ребенок отправлен в медицинское учреждение на обследование. В данный момент жизни девочки ничего не угрожает».

Напомним, ребенок пропал накануне вечером с территории фермерского хозяйства. Как сообщается в заявлении матери в полицию, 11 мая в 18.30 ее дочь гуляла на территории одного из фермерских хозяйств, где они временно проживают. Спустя 15-20 минут девочка исчезла. Поисками ребенка родительница и ее сожитель занимались самостоятельно вплоть до утра, а затем обратились в полицию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах