Примерное время чтения: 2 минуты
1428

В Туапсе предъявлено обвинение хозяину змеи, укусившей на пляже женщину

Станислав Шинкаренко / Из личного архива
Краснодар, 22 августа - АиФ-Юг.

В Туапсе мужчине предъявлено обвинение в оказании услуги ненадлежащего качества, в результате чего причинен тяжкий вред здоровью отдыхающей.

37-летнему мужчине предъявлено обвинение в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью женщине, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Краснодарского края.

По версии следствия, мужчина за плату предоставлял змею для фотографирования с отдыхающими. 1 августа 2014 года он находился на пляже села Лермонтово Туапсинского района. В момент осуществления фотосъемки 46-летней отдыхающей со змеей пресмыкающееся укусило женщину за руку, в связи с чем она была доставлена в больницу. В результате потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью.

Со слов обвиняемого, змею он прибрел на одном из рынков Краснодара. Указанное пресмыкающееся входит в список ядовитых змей семейства «Индийской кобры».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах