Примерное время чтения: 2 минуты
621

Задержана девушка, сделавшая молодому краснодарцу смертельный укол

Краснодарский край, 19 ноября - АиФ-Юг.

Девушка, сделавшая 21-летнему краснодарцу смертельный укол за 1,5 тысячи рублей, задержана в Краснодаре, сообщает СКР по региону.

«Согласно заключению проведенной судебно-медицинской экспертизы, причиной его смерти явилось отравление химическим веществом. По данному факту следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю было возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе ведомства. - В момент задержания в квартире подозреваемой 21-летней девушки было обнаружено наркотическое вещество в значительном размере».

Как установили следователи, 9 ноября двое молодых людей прибыли к одному из многоквартирных домов по улице Дальней с целью приобретения наркотического средства. К ним вышла девушка, которая при помощи шприца ввела неустановленное количество наркотического средства в ротовую полость молодого человека. За услуги она получила 1,5 тысячи рублей.

После этого молодые люди отправились домой. Спустя время молодому человеку стало плохо, и его знакомые вызвали работников «скорой медицинской помощи». Однако медикам пришлось лишь констатировать смерть потерпевшего. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах