Уголовное дело возбуждено в Тихорецком районе в отношении 26-летней женщины по подозрению в убийстве 29-летнего сожителя из-за ревности, сообщает СКР по региону.
«Сожители проживали в одном из домовладений хутора Большевик. По версии следствия, вечером 13 апреля 2015 года они распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя женщина стала высказывать претензии сожителю, проявляя ревность», - рассказали в пресс-службе ведомства.
В результате возникшей ссоры женщина взяла кухонный нож и нанесла им один удар в область шеи мужчины, убив его. О совершенном преступлении она сообщила соседям, которые вызвали полицию.
В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос заключении ее под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Сына украинского депутата судят в Краснодаре и заочно – на Украине
На Кубани двое мужчин получили срок за похищение девушек легкого поведения
Жительница Кубани, обнаружив своего сожителя мертвым, не стала сообщать в полицию, а пошла к соседям за очередной порцией алкоголя
Житель Новороссйска осужден на 18 лет за убийство трех человек
Жительница Белореченска нанесла мужчине 12 «ножевых» и сожгла его дом