33-летнему жителю станицы Крыловской предъявлено обвинение в убийстве своей 56-летней матери, сообщает СКР по региону.
«Установлено, что мужчина проживал вместе с матерью. По версии следствия, вечером 5 апреля 2015 года между родственниками произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес деревянным подлокотником от кресла многочисленные удары по голове матери».
В результате полученной черепно-мозговой травмы потерпевшая скончалась. После совершенного преступления мужчина покинул домовладение. На следующее утро погибшую обнаружил ее родной брат, приехавший в гости. Об этом родственник сообщил в правоохранительные органы.
В настоящее время обвиняемый взят под стражу. С целью установления его вменяемости назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
На Кубани молодая женщина подозревается в убийстве на почве ревности
На Кубани будут судить наркомана, подозреваемого в убийстве матери
Житель Новороссийска убил сожительницу кухонным ножом
Об убийстве, которое совершил сын, в полицию Кубани сообщила мать
В Новороссийске мужчина подозревается в убийстве родного сына