Примерное время чтения: 2 минуты
113

Житель Новороссийска убил сожительницу кухонным ножом

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего ранее судимого местного жителя. Он подозревается в убийстве своей сожительницы (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, мужчина сожительствовал с 37-летней женщиной и ее несовершеннолетним ребенком.  Сожители часто ссорились. Из-за конфликтов женщина хотела расстаться. 14 января этого года она пришла домой, чтобы собрать вещи и сообщила мужчине, что уходит от него к другому. Тот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял в руки кухонный нож и стал наносить многочисленные удары по телу женщины.

Подруга потерпевшей, пришедшая к ней помочь собрать вещи, обнаружила злоумышленника в момент совершения преступления и вызвала полицию и «скорую помощь». Прибывшие врачи обнаружили на теле потерпевшей более 50 телесных повреждений. Несмотря на оказанную помощь, от полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование  уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах