В 8:54 утра в пятницу на телефон дежурного поступило сообщение о задымлении в магазине «Ножи и подарки» на улице Красной города Краснодара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.
Первый пожарный расчет прибыл на место через 6 минут после сообщения. Пожарные приступили к ликвидации возгорания. В происшествии никто не пострадал, все работники и посетители были эвакуированы.
Как сообщили в пресс-службе, всего в тушении пожара принимали участие 9 пожарных расчетов - всего 44 человека и 12 единиц пожарной техники. К месту происшествия прибыл первый заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю Тур Алексей Анатольевич.
К 10:12 пожар был локализован, а к 10:48 - полностью ликвидирован. Основной проблемой при ликвидации было сильное задымление. По предварительным данным, в складских помещениях магазина произошло короткое замыкание из-за неисправной проводки. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которой предстоит установить причины пожара.
Пожар также стал причиной километровых пробок в центре города, поскольку часть улицы Красной была перекрыта на время работы по ликвидации пожара.
61
В Краснодаре тушили пожар в магазине «Ножи и подарки»
Также вам может быть интересно
-
Сегодня ночью в Краснодаре опять горел рынок на Красных партизан
-
В результате пожара в Краснодарской многоэтажке погибла десятилетняя девочка
-
Пикет в защиту статьи о равенстве перед судом пройдёт в Краснодаре
-
В центре Краснодара на машину упало дерево
-
В Западном округе Краснодара прошёл рейд по торговым точкам
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть