Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Староминском районе Краснодарского края выявили должников по алиментам

 Итогом визита представителей закона  стали акты ареста имущества горе-папаш, благодаря чему их дети получат возможность вернуть часть невыплаченных на их содержание средств.

Местный житель, задолжавший пятилетнему сыну свыше 38 тысяч рублей, вынужден был расстаться с имуществом, а именно: двумя телевизорами «Сони» и «Панасоник», спутниковой антенной, домашним кинотеатром, сплит-системой и кондиционером, стиральной и посудомоечной машинами марки «Аристон», микроволновой печью и двухкамерным холодильником.

Также под арестом оказались диван, кресла, кухонный уголок и мебель из прихожей. Если в ближайшее время он не оплатит задолженность по алиментам в полном объеме, бытовая техника и мебель будут переданы на реализацию, средства от которой будут перечислены в счет возврата долга его сыну.

А еще один староминчанин, два месяца не плативший алиментов своему двухлетнему сыну, лишился телевизора марки «Филипс». Теперь перед ним стоит такой же выбор: либо лишиться источника оперативной информации, либо погасить долг и впредь выплачивать алименты в срок, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах