Примерное время чтения: 2 минуты
87

В одном из районов Краснодарского края найдены тела матери и сына

 05 февраля 2011 года в одном из домовладений станицы Новопокровской обнаружены тела 71-летней женщины с телесными повреждениями и её 46-летнего сына.

В ходе судебно-медицинского исследования тел установлено, что мужчина скончался в результате кардиомиопатии, но смерть женщины наступила вследствие резаного ранения шеи и развившейся кровопотери. Новопокровским межрайонным следственным отделом по данному факту 07 февраля возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Установлено, что ранее мужчина неоднократно наносил побои своей матери, но административно не задерживался в связи с психиатрическим заболеванием (эпилепсия). Последние несколько дней соседи погибших замечали, что в их доме круглосуточно горел свет, при этом входная дверь была закрыта изнутри. В результате работниками исполнительной власти комиссионно дверь в дом была вскрыта.

В комнате обнаружено укрытое одеялами тело хозяйки, у которой имелись гематомы на лице и резаная рана шеи, а также тело её сына без телесных повреждений. При этом кровь с тела женщины была смыта. Следствием одной из версий рассматривается совершение преступления сыном потерпевшей. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, его совершивших. Предварительное расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах