Следственным отделом по Выселковскому району проводится доследственная проверка по сообщению о смерти в холле здания районного ОВД 75-летнего местного жителя.
По версии следствия, 03 апреля 2011 года работники полиции обнаружили пожилого мужчину спящим на лавочке в общественном месте, который был в состоянии алкогольного опьянения. В связи с совершенным административным правонарушением мужчину доставили в районный отдел полиции, где он, ожидая составления административного материала, скончался. Как установлено следствием, ранее мужчина неоднократно доставлялся в полицию в связи с употреблением алкогольных напитков в общественных местах. По предварительным сведениям смерть пенсионера наступила вследствие злоупотребления алкоголем.
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть