Примерное время чтения: 2 минуты
90

На Кубани следственным отделом проводится проверка по факту падения с высоты многоэтажного дома подростка

По версии следствия, вечером 05 апреля 2011 года группа подростков в составе 5 человек прибыла к 16-этажному дому по улице Чехова города Краснодара, который сдаётся в эксплуатацию после завершения строительства.

Проникнув в подъезд молодые люди поднялись на 16 этаж, откуда трое из них, в том числе одна девушка, по стене перебрались на крышу дома, где пробыли некоторое время. После того, как подростки решили спуститься, 15-летний мальчик, желая пошутить, перелез через ограждение и прыгнул на крышу ближайшего балкона. При этом, в связи с идущим дождем, подросток поскользнулся и сорвался вниз, упав на рыхлую землю. В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении Краснодарской детской краевой больницы со множественными переломами костей тела. 

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах