Примерное время чтения: 2 минуты
78

Мужчина, приехав из Ростовской области в Выселковский район, убил отца своей сожительницы

Следственным отделом по Выселковскому району 08 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ростовской области, подозреваемого в убийстве 55-летнего отца своей сожительницы (ч.1 ст.105 УК Российской Федерации).

Установлено, что житель Ростовской области проживал со своей беременной сожительницей и двумя детьми в доме ее отца в станице Александро-Невской Выселковского района. При этом хозяин дома периодически высказывал требования о выселении молодой семьи из его дома.

По версии следствия, в ночь на 08 апреля мужчины совместно распивали спиртные напитки, при этом между ними возник конфликт, возникший  на почве ранее имевшихся разногласий. В ходе ссоры злоумышленник стал наносить оппоненту удары по телу, а затем, имея умысел на убийство потерпевшего, при помощи палки задушил его. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах