Примерное время чтения: 2 минуты
89

Последствия сильного ветра на Кубани

В Краснодаре в результате сильных порывов ветра произошло падение деревьев, а, в ряде случаев, нарушение целостности строений и рекламных поверхностей.

Единая дежурно-диспетчерская служба администрации муниципального образования город Краснодар и пресс-служба администрации сообщают, что в результате сильного ветра за период с 17:00 вчерашнего дня до 12:00 сегодняшнего, серьезных повреждений не произошло. 
Имевшее место падение дерева на линии электропередач на улице Чкалова оперативно устранено.
Последствиями падения дерева на улице Путевой, 75, незначительно повредившей стену стену жилого дома, по информации внутригородского административного округа, будет заниматься компании ООО "Папир", с территории которого произошло падение.
Сорванная крыша  общежития по улице Тургенева №126 силами РЭП № 29 восстановлена. В настоящее время ведутся работы по удалению с высоты 4 этажа застрявшего куска кровельного покрытия. 
В целях избежания несчастного случая, просим быть внимательными при нахождении около деревьев, металлических конструкций и т.п. 
Городские власти держат под контролем все возникающие ситуации и оперативно осуществляют спасательные и ремонтные работы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах