Примерное время чтения: 2 минуты
148

В Усть-Лабинском районе мужчина, в присутствии других детей, изнасиловал малолетнюю девочку

В правоохранительные органы Усть-Лабинского района 04 апреля 2011 года поступило заявление родственников 11-летней девочки о совершенных в отношении неё насильственных действиях сексуального характера.

По данному факту следственным отделом по Усть-Лабинскому району 11 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ. По версии следствия, 04 апреля девочка играла на улице с детьми, проживающими по соседству в хуторе Заречный Усть-Лабинского района.

При этом к девочке подошел мужчина, сожительствующий с матерью играющих детей. Злоумышленник силой завел девочку в расположенную рядом хозпостройку, где совершил в отношении неё действия сексуального характера. В это время игравшие с потерпевшей дети, слышавшие плач девочки, сообщили о происходящем своей матери, которая пресекла совершаемое преступление.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю .

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах