Примерное время чтения: 2 минуты
126

В Краснодаре женщина убила своего сожителя

Следственным отделом по городу Краснодару 16 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 36-летнего местного жителя с ножевым ранением грудной клетки (ч.1 ст.105 УК РФ).

В момент прибытия следственно-оперативной группы на место происшествия в доме, где проживал потерпевший, находилась его 37-летняя сожительница, которая впоследствии была госпитализирована в связи с алкогольным отравлением. Следствием установлена причастность женщины к совершению убийства сожителя.

По версии следствия, 16 апреля, в момент распития спиртных напитков, между сожителями возникла ссора, в ходе которой злоумышленница кухонным ножом нанесла мужчине удар в грудь, убив его. После этого женщина сообщила о смерти хозяина дома в полицию. В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах