Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Тимашевском районе, женщина, защищаясь от побоев, зарезала своего мужа

Тимашевским межрайонным следственным отделом 23 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домовладений хутора Калинино тела 32-летнего мужчины с колото-резаным ранением в области грудной клетки  (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием установлено, что мужчина состоял в браке с 24-летней уроженкой Таджикской ССР, при этом мужчина систематически инициировал конфликты, ввиду чего женщина намеревалась развестись. 23 апреля 2011 года она находилась в гостях у своих друзей, куда прибыл ее муж в состоянии алкогольного опьянения, при этом между ними произошел конфликт.

В ходе ссоры мужчина стал высказывать угрозы физической расправы и наносить жене удары по телу, а затем душить. Оказывая ему сопротивление, женщина взяла нож и ударила им мужа в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах