Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Адлерском районе Сочи пьяная женщина убила пришедшего в гости мужчину

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи 24 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одной из квартир дома, расположенного по улице Молокова, тела 48-летнего местного жителя с проникающим колото-резаными ранениями шеи (ч.1 ст.105 УК РФ).
По версии следствия, мужчина  находился в квартире у своего знакомого, где совместно с хозяином квартиры и 37-летней знакомой четверо суток распивал спиртные напитки.
При этом между ним и женщиной возник конфликт. В ходе ссоры женщина, ранее судимая за совершение кражи, нанесла потерпевшему шесть колото-резаных ранений ножом в шею, убив его. После совершенного преступления она пришла в ближайший магазин, где сообщила о случившемся.
В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах