Примерное время чтения: 2 минуты
74

В столице Кубани похитили бизнесмена

В правоохранительные органы города Краснодара 28 апреля 2011 года обратился 38–летний предприниматель с заявлением о его похищении и незаконном лишении свободы. Следственным отделом по городу Краснодару по данному заявлению проводится доследственная проверка.

По предварительной версии, вечером 26 апреля 2011 года предприниматель находился возле торгового комплекса «Сити-центр». К нему на автомобиле Audi Q7 подъехал его знакомый, а также еще двое мужчин.

При этом злоумышленники посадили мужчину в машину и доставили в квартиру по улице Комсомольской города Краснодара. В указанной квартире предпринимателя продержали до следующего дня, при этом заставили написать расписку о наличии долга в размере 5 миллионов рублей за, якобы, приобретенных им свиней.

27 апреля потерпевшего мужчины привезли на свиноферму, расположенную в станице Ленинградской Краснодарского края, где ему удалось скрыться. В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события и проверки доводов заявителя. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах