Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Краснодаре задержан подозреваемый в убийстве мужчины

В Краснодаре 3 мая, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны на улице Промышленной, обратили внимание на бегущих молодых людей. Для выяснения обстоятельств сотрудники полиции остановили мужчин, один из молодых людей сообщил, что в ходе распития алкогольных напитков во дворе одного из домов по улице Промышленной, между  двумя приятелями произошла ссора, в результате которой один приятель нанес ножевое ранение другому  и скрылся.

По показаниям очевидцев сотрудники вневедомственной охраны проследовали по адресу, где скрывался злоумышленник. На место происшествия была  вызвана скорая медицинская помощь и следственно-оперативная группа. От полученного ранения мужчина скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

- По «горячим следам» сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали  в пресс-службе УВО при ГУВД по Краснодарскому краю. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Предварительное расследование продолжается. Возбуждено уголовное дело по уголовное дело по факту обнаружения тела 25-летнего местного жителя с проникающим колото-резаным ранением груди (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах