Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Новороссийске пенсионера могли убить из–за мобильного телефона и несколько литров алкоголя

Как сообщили в пресс–службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю в правоохранительные органы города Новороссийска 02 июня 2011 года поступило сообщение об обнаружении на тротуаре возле одного из домов по улице Золотая Рыбка тела 75-летнего мужчины с травмами грудной клетки и живота.

Следственным отделом по городу Новороссийску по данному факту в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Установлено, что мужчина самостоятельно проживал на даче села Владимировка.

01 июня он созванивался со своим сыном, при этом был в состоянии алкогольного опьянения. По версии следствия, после разговора с сыном пенсионер прибыл в расположенный недалеко магазин, где приобрел спиртные напитки. Утром 02 июня тело мужчины обнаружили прохожие, при этом у него отсутствовали мобильный телефон и приобретенные накануне спиртные напитки.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, причастного к его совершению. Расследование по уголовному делу продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах