Как нам сообщила инспектор по пропаганде БДД батальона ДПС г. Абинска Талаш Ирина, 03 июня в Крымске от автомойки на пересечении улиц К.Либкнехта и Кочергина, был угнан автомобиль АУДИ Q-7.
На инструктаже заступающего наряда инспекторами дорожно – патрульной службы города Абинска была получена ориентировка ОВД по Крымскому району об угоне автомобиля АУДИ Q-7, находясь на маршруте патрулирования инспекторами батальона дорожно - патрульной службы города Абинска: старшим лейтенантом милиции Беловым И.А. и старшим лейтенантом милиции Цигловым Г.И., на пересечении улиц К.Либкнехта и Кочергина, был обнаружен угнанный автомобиль.
В результате грамотных и быстрых действий инспекторами ДПС данный автомобиль и угонщик были задержаны. Данный гражданин доставлен в ОВД по Крымскому району. Материал по данному факту зарегистрирован в КУСП.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть