Примерное время чтения: 2 минуты
132

В Крымском районе на кладбище найден труп мужчины

В правоохранительные органы Крымского района поступило сообщение об обнаружении на территории кладбища станицы Варениковской тела 40-летнего мужчины. В результате судебно-медицинского исследования тела установлено, что причиной смерти потерпевшего явилась черепно-мозговая травма.

По данному факту 08 июня 2011 года следственным отделом по Крымскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Установлено, что мужчина вместе с матерью проживал в станице Варениковской, нигде не работал и злоупотреблял алкогольными напитками.

Последние две недели он редко приходил домой и постоянно находился в состоянии алкогольного опьянения. 06 июня смотритель кладбища станицы обнаружил тело мужчины возле могил посторонних ему людей. В настоящее время приняты меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах