Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Брюховецком районе пойманы барсеточники

В ст. Брюховецкой, при попытке совершения кражи из автомобиля «Хендай» сотрудники уголовного розыска задержали сразу несколько серийных похитителей. При проведении проверки было установлено, что задержанный краснодарец,1965 года рождения, уже имеет судимости и неоднократно доставлялся в отделение полиции Краснодара по подозрению в совершении преступлений.

Злоумышленник дал признательные показания по факту покушения на кражу из автомобиля. По словам, начальника Управления уголовного розыска Главка полковника милиции Сергея Бачурина, по изъятым на месте преступления отпечаткам пальцев рук уже установлена личность возможного соучастника, который в настоящее время находится в федеральном розыске.

Был обнаружен автомобиль, на котором преступник приехал в станицу, и водитель – ранее судимый 32-летний  житель Краснодара. Оба злоумышленника арестованы.  Полицейские продолжают работу по установлению причастности данных граждан к совершению других преступлений на территории столицы Кубани, Новороссийска, Сочи и других районов Краснодарского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах