Примерное время чтения: 2 минуты
121

На Кубани женщина заказала убийство новой пассии своего бывшего мужа

Краснодарский край, 3 декабря – АиФ-Юг. В Усть-Лабинске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, заказавшей убийство своей землячки, к которой ушел ее муж.

Как выяснило следствие, 35-летняя женщина много лет прожила с мужчиной под одной крышей, родила ему сына, которому исполнилось уже 7 лет. Однако в какой-то момент отношения исчерпали себя, и муж ушел из дома. А вскоре женился на 23-летней девушке.

- Обиженная женщина познакомилась в социальной сети в Интернете с мужчиной и попросила его найти человека, который мог бы убить соперницу. При этом она предлагала вознаграждение в 10 тысяч рублей, - рассказал «АиФ-Юг» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю.

Озадаченный неожиданной просьбой мужчина обратился в полицию. 

В назначенное время было инсценировано убийство соперницы и при получении вознаграждения за якобы сделанную работу, заказчицу преступления задержали.

Усть-Лабинский следственный отдел СКР по краю возбуждил уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в приготовлении к убийству по найму (ч.1 ст.30 п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Подозреваемая задержана и находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах