Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Горячеключевском районе возбуждено уголовное дело против педофила

В правоохранительные органы Горячеключевского района 11 июля 2011 года поступило заявление родителей 6-летней девочки о совершенных в отношении неё насильственных действиях сексуального характера. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом 12 июля 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, днем 11 июля девочка играла на улице с детьми, проживающими по соседству, в городе Горячий Ключ. При этом к ней подошел неизвестный мужчина. Злоумышленник обманом завел малолетнюю в один из подъездов расположенного вблизи многоквартирного дома, где совершил в отношении неё действия сексуального характера, после чего скрылся. О совершенном в отношении нее преступлении девочка сообщила матери.

В настоящее время  проводятся  необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, его совершившего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах