Примерное время чтения: 2 минуты
91

Полицейские города Сочи задержали любителя автомагнитол

В Центральном районе Сочи сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже магнитофона из автомобиля.

Заявление о преступлении поступило около шести часов утра. Местный житель сообщил о том, что из его автомобиля «ГАЗ – 33021» пропала магнитола. Чтобы проникнуть в автомобиль злоумышленник разбил стекло со стороны водительского сидения. Хозяин  машины немедленно обратился в полицию, что позволило в кратчайшие сроки выйти на след похитителя.
Наряды полиции, несшие службу в данном микрорайоне получили ориентировку на розыск подозреваемого. Буквально через несколько часов, в поле зрения правоохранителей попал мужчина, в руках которого находился предмет, похожий на автомобильный магнитофон. За мужчиной было установлено наблюдение. Неизвестный вел себя подозрительно, постоянно оглядывался и внимательно рассматривал припаркованные у домов автомобили. Особое внимание злоумышленника привлекали авто отечественного производства. 
Полицейские остановили мужчину. В ходе досмотра у него была изъята и украденная магнитола. 
Подозреваемого доставили в отделение милиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 – «Кража».
Ведется следствие.
ГУ МВД России по краю обращается к жителям и гостям Кубани!
 - Не оставляйте транспортное средство на неохраняемой территории. Пользуйтесь специально отведенными для этих целей местами: гаражами и охраняемыми стоянками;
 - Не пренебрегайте дополнительными мерами безопасности, такими как установка автосигнализации;
В случае совершения преступления незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел или в ближайшее отделение полиции. Помните, что вовремя полученная информация о преступлении повышает возможность его раскрытия в максимально короткие сроки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах