Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Гулькевичском районе Кубани зарезали гражданина Азербайджана

 В правоохранительные органы Гулькевичского района 04 сентября 2011 года поступило сообщение о смерти в районной больнице 47-летнего гражданина Республики Азербайджан вследствие обильной кровопотери от полученного ножевого ранения грудной клетки. По данному факту Кропоткинским межрайонным следственным отделом в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, мужчина проживал на территории города Гулькевичи без регистрации и сожительствовал с 43-летней местной жительницей. 04 сентября женщина обратилась к своей соседке с просьбой о помощи, а также вызвала работников скорой помощи в связи с причиненным ранением её сожителю. При этом женщина всем поясняла, что мужчина сам себя ударил ножом в грудь. Потерпевший же, еще находясь в сознании, пояснил врачам, что не желает лечиться и хочет, чтобы его оставили дома. Впоследствии мужчина, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

Между тем, исходя из особенностей причиненного потерпевшему ранения и фактических обстоятельств, установленных в ходе проверки, следствие ставит под сомнение правдивость показаний сожительницы погибшего. В связи с этим следствием назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование  уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах