Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Славянске – на - Кубани задержан мужчина, убивший своего собутыльника

В Славянске-на-Кубани сотрудники оперативно-розыскной части №3 УР задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве 51-летнего мужчины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на квартире у подозреваемого провели обыск, в результате которого изъяли личные вещи задержанного с пятнами бурого цвета. В качестве доказательств в причастности к этому преступлению  полицейские изъяли и  видеозапись с камер внутреннего видеонаблюдения продуктового магазина, в котором злоумышленник с пострадавшим покупали спиртные напитки и продукты питания незадолго до трагедии.50-летний подозреваемый пояснил сотрудникам полиции, что в тот злополучный вечер он познакомился с местным жителем, с которым впоследствии распивал спиртные напитки во дворе дома нового знакомого.

 В ходе беседы между приятелями возник спор. Как поясняет злоумышленник, они рассматривали армейский фотоальбом и не сошлись во взглядах на воинскую тему. Тогда в ход пошли кулаки, а затем и подвернувшийся под горячую руку охотничий нож.  В результате ссоры злоумышленник 13 раз вонзил в шею мужчины холодное оружие, от полученных травм последний скончался на месте.По данному факту Славянским МРСО СУ СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах