Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Северском районе мужчина избил до смерти свою знакомую

Следственным отделом по Северскому району 02 октября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя поселка Черноморский, подозреваемого в причинении телесных повреждений 39-летней женщине, повлекших её смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). По версии следствия, мужчина проживал в поселке Черноморский с ранее судимой за кражу женщиной, при этом они систематически употребляли спиртные напитки.

В ночь на 02 октября сожители вновь употребляли спиртные напитки, при этом между ними возникла ссора. В ходе ссоры мужчина нанес сожительнице побои, после чего они примирились. Когда спиртные напитки закончились они решили приобрести еще алкоголь, в связи с чем отправились в магазин. По дороге из магазина, проходя мимо автобусной остановки, сожители вновь поссорились, при этом злоумышленник подверг женщину избиению, причинив ей переломы ребер и черепно-мозговую травму. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Мужчина, желая скрыть факт совершенного преступления, с целью имитации дорожно-транспортного происшествия, оттащил тело погибшей к обочине автотрассы, где оставил. Между тем, данный факт увидел один из местных жителей, который сообщил в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование  уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах