Примерное время чтения: 2 минуты
101

В станице Кущевской убит пенсионер и его дочь

Павловским межрайонным следственным отделом 13 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело по факту убийства 43-летней жительницы Кущевского района и её 73-летнего отца (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, женщина намеревалась развестись со своим 43-летним мужем, в связи с чем, проживала в доме своих родителей в селе Нижние Чебуки. Вечером 12 апреля к ним домой прибыл муж потерпевшей, при этом между ними произошел конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес несколько ударов ножом по телу жены, убив её. На крик дочери в комнату забежал её отец, который попытался пресечь действия зятя, но также получил множественные ножевые ранения, от чего скончался. После совершенного преступления злоумышленник скрылся. 

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах