Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Краснодаре проводится проверка по факту обнаружения утопленника в реке Кубань

Следственным отделом по городу Краснодару проводится доследственная проверка по факту обнаружения 26 сентября 2011 года в русле реки Кубань тела 27-летнего местного жителя. В ходе проводимой проверки следствием установлена личность погибшего, при этом выяснилось, что 25 сентября 2011 года в правоохранительные органы поступало заявление родственников о его безвестном исчезновении.

По предварительным данным в указанный день мужчина проводил время в компании друзей на территории парка «Солнечный остров», при этом они распивали спиртные напитки. В какой-то момент молодой человек снял майку и, будучи в шортах, прыгнул в воду и стал плавать.

Между тем, через некоторое время знакомые, находившиеся на берегу, обнаружили, что мужчину не видно на поверхности воды. Об этом они сообщили сестре пропавшего, которая обратилась в полицию. Впоследствии тело погибшего было обнаружено работниками парка. В ходе осмотра места происшествия и тела следствием признаков совершения в отношении погибшего какого-либо преступления не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах