Примерное время чтения: меньше минуты
74

В столице обворовали поликлинику ГУ МВД России по Москве

Поздно ночью трое неизвестных в масках взломали решетку, установленную в окне поликлиники полицейских на Профсоюзной улице. Оказавшись в здании, связали скотчем сотрудника вневедомственной охраны, после чего взломали банкомат.

Добычей преступников стала не маленькая сумма - 1,1 млн рублей. Возбуждено уголовное дело, пишет «Росбалт».  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах