Примерное время чтения: 2 минуты
543

Трое педофилов изнасиловали малолетнюю девочку

В правоохранительные органы г. Анапы обратились родители 13-летней девочки с заявлением о её изнасиловании тремя молодыми людьми.

В ходе доследственной проверки трое подозреваемых, ими оказались 17 и 22-летний местные жители. По версии следствия, троица, общаясь со сверстниками, узнала, что девочка легко вступает в общение с незнакомыми людьми.

Подъехав на автомобиле ВАЗ-21074 к школе, парни предложили девочке поехать с ними, пообещав подарить плюшевого медведя. Вместо этого вывезли за город в лесопосадку, а затем на кладбище.

Сломав её сопротивление несколькими ударами, двое изнасиловали потерпевшую, после чего все трое совершили насильственные действия сексуального характера. После привезли девочку в город и скрылись.

В настоящее время двое из подозреваемых задержаны, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Личность третьего устанавливается.

Следственным отделом по городу – курорту Анапа в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование группой лиц потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах