Примерное время чтения: 2 минуты
82

Перед судом предстанет житель Тимашевска по обвинению в изнасиловании

Следственный отдел по Динскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Тимашевска, возбужденного еще в 2007 году.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). В августе 2007 года он, находясь около одного из кафе Краснодара, познакомился с 24-летней девушкой, которой предложил покататься на автомобиле. Получив согласие, они поехали  по направлению к Тимашевску. Но на территории Динского района мужчина остановил машину в одной из лесополос. Изнасиловав случайную спутницу, он оставил ее ночью одну в лесополосе.

Потерпевшая пешком добралась до ближайшей автозаправочной станции, откуда сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы. По данному факту 12 августа 2007 года было возбуждено уголовное дело.

Однако вскоре производство по делу пришлось приостановить, так как обвиняемый скрылся. Недавно полиция задержала подозреваемого в преступлении. Теперь он предстанет перед судом, - сообщает  СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах