Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Краснодаре в пьяной драке строителей произошло убийство

Фото: russianlook.com

16 января на пятом этаже одного из строящихся домов был обнаружен труп 45-летнего мужчины с травмами головы.

По версии следствия, мужчина приехал в Краснодар из Лабинска работать строителем. Он трудился и жил в одной квартире с другими рабочими на территории одного из строительных объектов.

В ночь на 16 января погибший распивал спиртные напитки с несколькими другими рабочими на 2 этаже строящегося дома, где они и жили. Житель Лабинска стал высказывать претензии 20-летнему сотруднику, который, по его мнению, не раз рассказывал начальству о нарушениях в работе. Мужчины стали ругаться. Их разборки пресекли знакомые. Затем все легли спать.

Однако конфликт не угас. Оппоненты снова поссорились, поднялись на третий этаж дома и стали там драться. 20-летний строитель несколько раз ударил потерпевшего электрическим чайником по голове, от чего тот потерял сознание. Молодой парень ушел, а когда вернулся на это место, увидел, что пострадавший скончался.  Желая скрыть преступление, злоумышленник отнес тело погибшего на один из балконов пятого этажа, а потом лег спать. Утром тело мужчины обнаружили другие строители.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах