Примерное время чтения: 2 минуты
90

На Кубани проводы зимы закончились убийством

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи 01 марта 2011 года возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 34-летнего жителя Кировской области с проникающим колото-резаным ранением груди (ч.1 ст.105 УК РФ). По версии следствия, мужчина прибыл в Сочи для работы в качестве строителя, при этом познакомился с 47-летним мужчиной, также приехавшим в Сочи для работы на строительных объектах.

В ночь на 28 февраля мужчины распивали спиртные напитки в одном из домовладений села Молдовка Адлерского района, при этом между ними возник конфликт. В ходе ссоры житель Кировской области нанес оппоненту удар ножом в живот, но не причинил ему значительных повреждений. В ответ злоумышленник нанес удар ножом потерпевшему в грудь, убив его, после чего скрылся.

При этом уходящего мужчину с ножом в руке видел один из соседей. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах