Примерное время чтения: 2 минуты
121

Житель Краснодарского края насиловал 11-летнего сына своей возлюбленной

В Тихорецком районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в половом сношении с малолетним ребенком своей сожительницы (ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим двенадцатилетнего возраста)).

По версии следствия, 37-летний мужчина проживал с женщиной и ее 11-летним ребенком в городе Тихорецке. В августе прошлого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, находясь дома, в момент, когда сожительница спала, склонил мальчика к половому сношению. На следующий день он также под воздействием алкоголя вновь совершил половое сношение с малолетним. О случившемся мальчик рассказал своей матери, однако она в правоохранительные органы не обратилась. Через некоторое время, в декабре, ребенок рассказал об этом своей бабушке, которая сообщила в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах