Примерное время чтения: меньше минуты
105

Паром с 300 пассажирами на борту ушел под воду в Бангладеш

Утром 13 марта в Бангладеш на реке Мегхна затонул пассажирский паром «Шариатпур-1», на борту которого находились 300 человек.

Местные СМИ сообщили, что 50 пассажиров все-таки смогли спастись. Остальные пока считаются пропавшими без вести. Трагедия произошла из-за столкновения парома с другим судном. На месте происшествия работают спасатели, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на  НЬЮ-ДЕЛИ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах