Примерное время чтения: меньше минуты
169

Полицейский, обокравший мертвую старушку, добровольно вернул деньги в банк

Игорь Р.воспользовался предложением следователей и решил смягчить свою вину, вернув 409 500 рублей, украденные с банковского счета Елены Корякиной.

В банке подтвердили, что Игорем Р. была внесена сумма, равная той, которую он снял, воспользовавшись украденным паспортом и сберегательной книжкой умершей пенсионерки.

Как сообщает СУ СКР,сейчас сотрудник полиции находится под подпиской о невыезде. В отношении него расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием служебного положения.

Как поясняют следователи, поступок Игоря Р. будет расценен как сотрудничество со следствием, и вполне возможно, в итоге наказание для копа будет смягчено, сообщает Life News.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах