Владелец одного из домов станицы Елизаветинской нашел в выгребной яме своего дома останки новорожденного младенца. О страшной находке он сообщил в правоохранительные органы.
Как уже удалось установить, ранее в этом доме проживала многодетная мать со своими четырьмя детьми. 32-летняя женщина подтвердила, что несколько месяцев назад была беременна пятым ребенком, но 2 января 2012 года у неё произошли стремительные преждевременные роды. Женщина утверждает, что ее пятый ребенок родился мертвым, поэтому она выбросила тело в выгребную яму.
Насколько женщина правдива с полицейскими, установит судебная экспертиза. Она и даст точный ответ – от чего умер малыш, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Проводится доследственная проверка.
На Кубани в посёлке Афипском таксист и диспетчер спасли жизнь новорожденного
На Кубани будут судить мать, бросившую троих детей
Молодой отец задавил во сне 4-месячную дочку
Мама заперла своего сына-инвалида в машине и ушла
Жительнице Кубани грозит тюремный срок за жестокое обращение с детьми