Примерное время чтения: 2 минуты
86

На Кубани будут судить мать, бросившую троих детей

Краснодарский край, 18 июля – АиФ-Юг. В Красноармейском районе возбуждено дело против многодетной матери, бросившей своих детей.

Найти брошенных родной мамой детишек помогли соседи – они позвонили в полицию. Приехавшие стражи порядка обнаружили в полуразрушенном доме 7-летнюю девочку и 5-месячного ребенка, которые больше 7 часов сидели одни дома без еды.

Их мать нашли лишь на вторые сутки. Она весело «отдыхала» в притоне у своего знакомого. А в углу спал еще один ее ребенок - 2-летний сын.

Как выяснила полиция, нерадивая мамаша является гражданкой Украины и приехала к отцу ребенка месяц назад для установления отцовства. Какое-то время женщина работала на сельхозработах. Однако все заработанные деньги тратила на спиртное.

Сейчас дети находятся в инфекционном отделении местной больницы, в отношении их матери возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ. 

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, сопряженное с жестоким обращением с детьми, ей может грозить до 2-х лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах