40-летняя женщина стыдилась своей поздней беременности и того, что не состояла в зарегистрированном браке с отцом будущего ребенка. Кроме того, у женщины уже есть один ребенок – сын 18 лет, который проживал отдельно.
Таким образом, по мнению будущей мамаши, маленький ребенок ей был не нужен. А потому, едва новорожденный младенец родился, она поместила его в полиэтиленовый пакет и завязала.
Ребенок умер от удушения. Своему сожителю женщина сказала, что мальчик родился мертвым. А вскоре она обратилась к врачам в связи с открывшимся кровотечением.
Следствие установило все обстоятельства дела и возбудила в отношении женщины уголовное дело. Сейчас она ожидает суда, сообщает СУ СК России по Краснодарскому краю.