На Красной Поляне произошла крупная авария - на дороге в ДТП попали одновременно пять машин. Это произошло в день открытия нового курортного сезона в Сочи.
Как сообщили в пресс-службе УВД г. Сочи, по предварительным данным, сначала на мокрой дороге занесло грузовик Hova. Он на скорости врезался в большегруз, стоящий на обочине. Удар был такой силы, что Hova перевернулся. Однако этим дело не обошлось. За грузовиком мчался джип. Водитель попытался затормозить, однако в него сзади влетел бензовоз. В результате, джип все-таки врезался в грузовик. А за ними еще и попал рейсовый автобус. Он, в свою очередь, въехал прямо в остановившийся бензовоз.
Людей, попавших в эту аварию, спасло чудо - погибших среди них не оказалось. Четверых пострадавших с травмами различной тяжести доставили в больницу.
Видео youtube.com / Опубликовано 16.06.2012 пользователем Venomx750