Примерное время чтения: 2 минуты
86

Волонтеры обвинили мать близнецов-малышей в торговле памперсами

Крымский район, 19 июля – АиФ-Юг. 18 июля, в поселке Нижнебаканском волонтеры обвинили семью, пострадавшую от наводнения в перепродаже гуманитарной помощи.

Несмотря на все усилия кубанской полиции по пресечению слухов, рождаемых в пострадавшем от наводнения Крымском районе, новые «факты» и жизни его жителей по-прежнему появляются с завидной регулярностью.

Один из последних «рожден» в волонтерских кругах. Добровольцы заподозрив местных жителей в торговле памперсами и моющими средствами, окружили их машину и вместе ждали приезда полицейских.

Приехавший по вызову участковый выяснил, что памперсы и бытовую химию люди везли в соседний район, куда перебрались всей семьей после наводнения. У женщины к тому же есть двое годовалых близнецов. На  малышей она взяла «помощи» - 2 упаковки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарском краю.

По согласованию со старшим помощником прокурора Абинского района, местный участковый отпустил местных жителей в связи с отсутствием законного основания для их задержания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах