Примерное время чтения: 2 минуты
730

Тринадцатилетняя станичница совратила взрослого мужчину

Краснодарский край, 3 октября – АиФ-Юг. В Отрадненском районе 23-летний и 28-летиний мужчины подозреваются в половом сношении с малолетней девочкой. Об этом рассказала следователю сама школьница.

2 октября в отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

13-летняя девочка, проживающая в станице Спокойной, и ранее уходила из дома в ночное время «погулять». Ее мать разыскивала, сообщала в правоохранительные органы.

В конце июня девочка ночью пришла в соседний дом, где проживали двое братьев, с просьбой переночевать у них. Получив согласие и дождавшись, когда младший брат уснет, она предложила 23-летнему соседу заняться сексом, на что тот согласился. О данном факте малолетняя никому не рассказывала.

В июле девочка находилась в гостях у подруги, где распивала спиртные напитки. После употребления алкоголя она отправилась кататься на машине вместе с 22 и 28-летним знакомыми подруги.

Когда 28-летний мужчина остался с девочкой в машине наедине, он по ее согласию вступил с малолетней в половую связь. О произошедшем девочка также никому не сообщала.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемых мер пресечения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах