Примерное время чтения: 2 минуты
326

В Сочи школьники изнасиловали сверстницу

Краснодарский край, 5 октября – АиФ-Юг. В Сочи расследуют изнасилование несовершеннолетней школьницы, совершенное ее парнем и его приятелем.

Как выяснило следствие, 16-летняя школьница без стеснения рассказывала знакомым о том, что ее интимная жизнь далека от идеальной (в ее представлении). 

Узнав об этом возлюбленный решил отомстить подруге. Сначала он вместе с другом позвали девушку погулять. А после, заехав в село Верхний Юрт, предложили ей вступить в ними в интимную связь. Девушка отказалась. Тем не менее ребята стали угрожать школьнице и в итоге изнасиловали ее.

Следственным отделом по Хостинскому району Сочи СКР по краю 4 октября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 16 и 17-летних местных жителей, подозреваемых в изнасиловании 16-летней девочки (п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ).

- Сейчас оба подозреваемых в совершении тяжкого преступления задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них мер пресечения, - рассказала «АиФ-Юг» Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах