Примерное время чтения: 1 минута
42

В Краснодаре бандиты в масках расстреляли людей возле супермаркета

Краснодарский край, 6 ноября – АиФ-Юг. В понедельник, 5 ноября, около девяти часов вечера в Краснодаре возле супермаркета «Лента», расположенного по улице Российской, произошло нападение на двух мужчин.

Как рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, к супермаркету подъехал автомобиль «ВАЗ-21099», из которого вышли четверо мужчин. Они были одеты в камуфляжную форму, а лица закрыты масками с прорезями для глаз. Нападавшие несколько раз выстрелили в потерпевших – двоих мужчин, после чего скрылись с места происшествия. 

«По предварительной информации использовалось травматическое оружие. Непосредственно перед нападением произошла ссора между группами молодых людей», - уточнили в пресс-службе главка.

Пострадавшие госпитализированы. В Краснодаре введен план «Вулкан-4», по факту ЧП проводится проверка, полиция разыскивает нападавших. 

За последние два дня в Краснодарском крае это уже вторая разборка с применением оружия. В ночь на 5 ноября в Туапсе ссора между местными полицейскими начальниками переросла в драку и перестрелку. В результате два человека были госпитализированы, а все участники конфликта уже сегодня, 6 ноября, уволены из органов внутренних дел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах