Примерное время чтения: 1 минута
144

В Геленджике из одной школы исчезли пять девятиклассниц

Краснодарский край, 7 ноября – АиФ-Юг. В селе Кабардинка города-курорта Геленджик ушли из дома и не вернулись пять девятиклассниц. Подруги пропали по очереди.

Вначале сбежали две девочки. Это случилось три недели назад, но стало известно только теперь. По сей день об их судьбе и местонахождении ничего не известно.

Пропавшие неделю назад три девочки периодически дают о себе знать. Одна из них в социальной сети появлялась 1 ноября, у второй страничка ВКонтакте была активной вчера.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Юг» в средней школе №7 Кабардинки, где учатся девочки, все они – из благополучных семей. У школьниц - нормальная успеваемость, а по поведению к ним никогда претензий не было. 

Однако источник в полиции города-курорта сообщил другую информацию. Две пропавшие девочки состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, еще двое – из неблагополучных семей.

Следствие выяснило, что школьницы тщательно спланировали свой побег. Они заранее собрали вещи, некоторые оставили записки родителям с просьбой не волноваться. Успокаивали в письме, что все в порядке, обещали скоро вернуться, однако до сих пор их поиски не увенчались успехом.

Напомним, немного ранее в Сочи произошло аналогичное ЧП. Две школьницы без вести пропали, но вскоре были найдены полицией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах