Примерное время чтения: 2 минуты
1254

В Краснодаре возле ночного клуба «Амбар» устроили драку со стрельбой

Краснодарский край, 12 ноября – АиФ-Юг. По данным краснодарской полции, вооруженный конфликт возле ночного клуба «Амбар» произошел в ночь с пятницы на субботу, 10 ноября.

Пятеро пока неустановленных молодых людей устроили разборки с охранниками ночного клуба. Подобный инцидент несколько недель назад произошел в ночном клубе «Гавана».

Как сообщает Илья Шакалов, начальник пресс-служба УМВД РФ по г.Краснодару, примерно в три часа ночи 10 ноября пятеро молодых людей подошли ко входу в ночной клуб «Амбар», расположенный в Краснодаре на ул.Ставропольской, 133, и попытались пройти внутрь. Однако охранники отказали им в посещении клуба.

Возник конфликт, который перерос в перестрелку. Молодые люди избили двоих сотрудников «Амбара» и охранника, работающего в соседнем клубе «Наутилус», который поспешил на помощь коллегам.

В ходе драки один из нападавших достал травматический пистолет и произвел выстрел. Пострадал ли кто-либо от выстрела из травматики, не уточняется. Известно, что одному из охранников сломали челюсть. По информации полицейских, один из охранников клуба госпитализирован в больницу.

После конфликта группа молодых людей скрылась с места происшествия. Сейчас личности злоумышленников устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Изъяты видеозаписи с камер наружного наблюдения для исследования и идентификации личности нападавших.

Как писал «АиФ-Юг», в ночь на 21 октября в центре Краснодара в ночном клубе «Гавана» произошла перестрелка. Посетители, не прошедшие фейс-контроль, набросились на охранников.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах