Примерное время чтения: 2 минуты
153

На Кубани в один день поймали двух педофилов

Краснодарский край, 14 декабря – АиФ-Юг. На Кубани предстанут перед судом мужчины 30 и 29 лет, которые обвиняются в насильственных действиях сексуального характера в отношении своих падчериц 11 и 4 лет.

В четверг, 13 декабря, возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Тихорецкого района, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней падчерицы.

Как рассказывают следователи, мужчина состоит в браке с местной жительницей, у которой имеется 11-летняя дочь. Женщина вечером 12 декабря пришла домой после работы и узнала, что её дочь находится у соседей и отказывается идти домой.

По словам девочки, она убежала, потому что отчим попытался совершить в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Мало того, 8 ноября 2012 года мужчина уже совершал в отношении неё аналогичное преступление.

Также в четверг, 13 декабря, возбуждено подобое уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Динского района.

По версии следствия, мужчина совершил действия сексуального характера в отношении своей 4-летней падчерицы. Об этом сотрудники полиции узнали в ходе профилактических мероприятий в детском саду, который девочка посещает.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах